• Последний звонок - 2023

Автор: Администратор
    Последний звонок - 2023.

20 мая прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

В добрый путь!