06 мая 2024, 02:48

Сегодня в стенах нашей школы прошел митинг посвященный празднованию Дня Победы!

В России 9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне.  В школах по всей стране этот день обычно подготавливают заранее.

375 лет со дня образования пожарной охраны России

В субботу, 27 апреля, в «Кванториуме» средней школы № 28 им. Г.Ф. Кирдищева Петропавловска-Камчатского прошел четвертый краевой командный турнир по быстрой сборке органических молекул, организованный КамГУ им. Витуса Беринга.

День космонавтики отмечается в России 12 апреля, а мы отмечали всю неделю! Этот день был выбран в честь первого полёта человека в космос - Юрия Гагарина, который состоялся 12 апреля 1961 года. Галерея космоса открыла нашу «космическую» неделю!