• Класс МВД

Во многом от правильного выбора профиля будет серьёзно зависеть дальнейшая судьба старшеклассников, в частности – мера их подготовленности к успешной сдаче единых государственных экзаменов и перспективы на продолжение образования после школы.

Изучение на профильном уровне истории, обществознания. Подготовка к поступлению в военные вузы, вузы при МВД и вузы гуманитарного цикла. Сотрудничество на основе договора с социально-экономическим факультетом ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет им. В. Беринга». Обучение истории, философии, логики и права ведутся преподавателями КамГУ им. В. Беринга. Практические занятия на базе КамГУ им. В. Беринга. Сотрудничество с Арбитражным судом Камчатского края по договору. Сотрудничество с ФГБОУ ВО «Российский университет кооперации» (Камчатский филиал). После окончания 11 класса получение свидетельства о присвоении рабочей профессии «Полицейский».

Директор Баневич Елена Юрьевна

Год набора обучающихся: 2023 год

Информация о предпрофессиональном классе:

Предметы, изучаемые на углубленном уровне: история, обществознание
    Специальные предметы (специальные курсы): «Сложные вопросы» истории, «В поиске истины: работа с историческим источником», «Мир. Человек. Общество», логика, основы криминалистики, конституционное право, уголовное право
    Наличие лаборатории: нет
    Возможность получения специальности: получение свидетельства о присвоении рабочей профессии «Полицейский»

Социальные партнеры: