• Субботник в школе

Субботник в школе.
    Субботник в школе является важным мероприятием, и нет ничего страшного, что он во вторник! Он позволяет учащимся принять активное участие в улучшении окружающей среды и формировании чувства ответственности за общественное пространство. В рамках субботника школьники смогли провести уборку территории, убирать мусор, накопившийся за зимний период и другие работы по благоустройству школьного двора и прилегающей территории. Эта практика помогает детям и подросткам осознать важность чистоты и порядка, а также способствует развитию экологической культуры. Участие в субботнике также способствует формированию дружеских отношений между учениками, созидательному отношению к труду и заботе о своем окружении.