23 марта 2024, 23:17

21 марта на базе нашей школы прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Третий сезон всероссийского проекта «МедиаПритяжение» стартует 23 марта. Церемония открытия превратится в «телеканал» со своими ведущими, программной сеткой и включением из регионов. Во время эфира будет представлен каждый федеральный округ нашей страны в рамках всероссийского детского телемоста Первых. На связь выйдут победители проекта и активные участники направления медиа и коммуникации Движения Первых. Кроме того, победители проекта прошлых сезонов станут гостями студии телемоста в Москве. В прямом эфире ребята поборются за звание «Суперблогера». Камчатку представит учащийся школы №28 имени Кирдищева Ярослав Мазур.

Маклицова Мария, Андрусова Валерия, Попова Кристина, Иванова Элина, Кононенко Ксения, ученицы 8б класса, стали ПРИЗЁРАМИ интеллектуальной игры брейн-ринг "Пушкин, которого мы не знаем". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команда нашей школы «БАМ» по баскетболу прошла в полуфинал турнира ПКГО!

18 марта 2024, 23:52

Школьный Кванториум провел выставку моделей вирусов и бактерий из пластилина