Кижаева Татьяна, ученица 10 В класса заняла 1 место в региональном фестивале «Игры ГТО 2024» в личном зачете среди юниорок!

24.04.2024 г., в Елизовской вечерней школе состоялась краевая квест-игра «Школа безопасности», посвященная 375-летию пожарной охраны.

23 апреля 2024, 01:19

По доброй традиции наша школа участвует в летнем фестивале ГТО

18 апреля 2024, 01:10

13-14.04  состоялся лыжный выход туристического клуба  "Дзензур"   в лавовую падь с ночевкой в домике егеря.

Закончился увлекательный цикл занятий по начальной военной подготовке в рамках предмета ОБЖ. Ребята 10 классов познакомились с оружием пехотинца и правилами обращения с ним, узнали о средствах индивидуальной защиты, способах оказания первой помощи в бою.