11 апреля 2024, 01:05

Завтра, 12 апреля-День космонавтики! В преддверии праздника, Советник директора по ВР Кристина Викторовна, провела урок-игру с 5 классом, ребята узнали много нового о нашей Солнечной системе!

Кванториум - это то место, где каждый может узнать много интересного. Ребята из 11Б класса изучили клеточное строение и жизненный цикл плесневых грибов, отработали навыки работы с микроскопом.

На городской смотр-конкурс «Лучший класс года» в этот раз успели подать заявки восемнадцать классов из тринадцати школ. Поздравляем Казакову Марину Павловну, классного руководителя 3 А, ребят и их родителей!

30 марта 2024, 02:38

С 25 по 30 марта во время весенних каникул  на базе МАОУ "Средняя школа 28 имени Г.Ф. Кирдищева"  проходили занятия одного из отрядов детского оздоровидельного лагеря КГАУДО "Дом детского и юношеского туризма и эускурсий".

Сегодня в гостях у Школьного Кванториума побывали учащиеся 3-х и 5-х классов школы 34.