• Посвящение в пожарных

375 лет со дня образования пожарной охраны России
    Посвящение в пожарных.

В честь 375-летия с начала образования пожарной охраны на площаде горожане увидели полюбившийся многим вальс на пожарных автомобилях.

Также гостям этого праздника представили пожарный конный обоз и легендарный ЗИС - 5.

Напомним, 30 апреля исполнится 375 лет со дня образования пожарной охраны России.

На главной площади краевой столицы прошли показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной не только профессионалами, но и старшеклассниками нашей школы, которые учиться в профильных МЧС классах.

А так же ученикам МЧС классов присвоили первые в их жизни звания и провели обряд посвящения.