375 лет со дня образования пожарной охраны России

В Доме детского творчества «Юность» прошла церемония награждения победителей и призёров городского фестиваля-конкурса видеороликов «Авача». В этом году были представлены сорок семь работ из девятнадцати образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского.

В региональной олимпиаде по истории «Витус Беринг» приняли участие 76 человек – школьники, студенты техникумов и колледжей. Они представляли Петропавловск-Камчатский, Елизовский, Мильковский и Тигильский районы. Первые места заняли наши учащиеся одиннадцатиклассник Матвей Базилевский, десятиклассницы Дарья Кислица и Алина Садовничая.

Полулях Иван, ученик 7Б класса победил в соревнованиях по настольному теннису! Поздравляем Ивана и желаем успехов!

19 ноября 2023, 07:17

19.11.2023 ребята туристического клуба "Дзензур" при СШ 28 г. Петропавловска -Камчатского приняли участие в кубке ПК ГО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.