Самое масштабное беговое событие страны уже близко! 19 мая 2024 года профессиональные бегуны и любители совершат синхронный старт по всей России в рамках VIII Всероссийского полумарафона!

1 марта состоялась интеллектуальная игра «От Руси к России» с 5 А классом!

Полулях Иван, ученик 7Б класса победил в соревнованиях по настольному теннису! Поздравляем Ивана и желаем успехов!

Яркий и душевный концерт прошел в преддверии 8 марта в нашей школе?

04 марта 2024, 03:09

Советник директора по воспитательной работе Кристина Викторовна провела 5 «б» классу интеллектуальную игру на тему: «И сколько нежности в женщинах!»